2016 год

medal

Лауреаты Губернаторской премии имени Петра Аркадьевича Столыпина в 2017 году 

В соответствии с распоряжением Губернатора Алтайского края от 04.07.2017 № 66-рг лауреатами премии имени Петра Аркадьевича Столыпина признаны:

Андреев Анатолий Петрович - глава крестьянского хозяйства Андреев А.П., Алейский район;

Давиденко Владимир Владимирович - участковый врач-педиатр КГБУЗ «Кулундинская центральная районная больница»;

Шарф Виктор Иванович - мастер производственного обучения по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства  КГБПОУ «Локтевский технологический техникум»;

Шмидт Владимир Александрович - директор ЗАО «Топчихинское строительно-монтажное предприятие»;

Ягунов Михаил Гаврилович - учитель географии МКОУ «Волчно-Бурлинская средняя общеобразовательная школа», Крутихинский район.

На пленарном заседании VIII Столыпинской конференции «Экономика Сибирских регионов: выбор приоритетов»  лауреатам вручены памятный нагрудный знак, диплом и денежная премия в размере 100 тысяч рублей.

Фото с мероприятия 

medal

В соответствии с распоряжением Администрации Алтайского края от 02.07.2013 № 210-р лауреатами премии имени Петра Аркадьевича Столыпина признаны:

Апасов Николай Иванович, генеральный директор ООО «КХ Апасова Н.И.», Усть-Пристанский район;

Бенгардт Александр Александрович, председатель совета директоров ЗАО «Курорт Белокуриха», г. Белокуриха;

Зюзин Денис Анатольевич, президент Союза сыроделов Алтайского края, г. Барнаул;

Изаак Александр Андреевич, тракторист-машинист ООО «Мирабилитское», Кулундинский район;

Куковицкий Евгений Александрович, генеральный директор ООО «Алтайский конный завод», Тюменцевский район;

Поломошнов Николай Иванович, председатель СПК «Заветы Ильича», Поспелихинский район.

На пленарном заседании Международного продовольственного форума «Продовольственная безопасность. Аграрно-политический диалог» лауреатам вручены нагрудный знак и диплом.

Фото с мероприятия

medalВ соответствии с распоряжением Губернатора Алтайского края от 19.07.2016 № 49-рг лауреатами премии имени Петра Аркадьевича Столыпина признаны:

Борисов Николай Петрович – пенсионер, до выхода на пенсию - директор ФГУП «Новоталицкое», Чарышский район;

Данилов Сергей Георгиевич – глава КФХ Данилов С.Г., Косихинский район;

Капустина Валентина Федоровна – участковый врач-педиатр КГБУЗ «Быстроистокская центральная районная больница»;

Коробейников Николай Иванович – заведующий селекционным центром, заведующий лабораторией селекции мягкой пшеницы ФГБНУ «Алтайский научно-исследовательский институт сельского хозяйства», г. Барнаул;

Коротов Виктор Григорьевич – директор КГБ ПОУ «Усть-Калманский лицей профессионального образования».

На пленарном заседании VII Столыпинской конференции «Регионы Сибири: возможности экономического развития» лауреатам вручены памятный нагрудный знак, диплом и денежная премия в размере 100 тысяч рублей.

Фото с мероприятия 

medalВ соответствии с распоряжением Администрации Алтайского края от 10.09.2012 № 377-р на пленарном заседании научно-практической конференции «Преобразование Сибири: от реформ Столыпина до современности» Губернаторская премия имени Петра Аркадьевича Столыпина вручена пяти лауреатам:

Каминской Иде Карловне, пенсионеру, до выхода на пенсию - телятнице ТОО «Яблочное», Крутихинский район;

Кукотину Василию Васильевичу, пенсионеру, до выхода на пенсию - механизатору Ленинского отдела Русаковского совхоза, Панкрушихинский район;

Ложниковой Ольге Михайловне, заведующему родильным отделением, врачу акушеру-гинекологу Степноозерской районной больницы краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Благовещенская центральная районная больница», Благовещенский район;

Мосейко Виталию Даниловичу, пенсионеру, до выхода на пенсию - директору ОАО «имени Гастелло», Хабарский район;

Орлову Александру Николаевичу, председателю СПК «Искра», Топчихинский район.

Фото с мероприятия

medal

В соответствии с распоряжением Губернатора Алтайского края от 14.08.2015 № 60-рг лауреатами премии имени Петра Аркадьевича Столыпина признаны:

Бейфорт Павел Яковлевич, директор ООО «Вирт», Целинный район;

Зуева Татьяна Геннадьевна, доярка СПК «Корболиха», Третьяковский район;

Ковшира Василий Васильевич, индивидуальный предприниматель, глава КФХ Ковшира В.В., Табунский район;

Решетник Сергей Иванович, генеральный директор ЗАО «Алтайская крупа», Советский район;

Смоля Юрий Алексеевич, мастер производственного обучения КГБПОУ «Политехнический техникум г. Камень-на-Оби».

На пленарном заседании VI Столыпинской конференции «Экономика Сибири: пространство выбора для дальнейшего развития» лауреатам вручены нагрудный знак и диплом.

Фото с мероприятия